শ্রীলংকাকে উড়িয়ে নবম বাংলাদেশ

0
10

ওমানের মাস্কাটে অনুষ্ঠিত স্থান নির্ধারণী ম্যাচে শনিবার শ্রীলংকাকে ৮-০ গোলে হারিয়ে নারী হকি জুনিয়র এশিয়া কাপে বাংলাদেশ নারী হকি দল নবম স্থান অর্জন করেছে।
মেয়েদের জুনিয়র এশিয়া কাপ হকিতে টানা চার ম্যাচে হারার পর বাংলাদেশ স্থান নির্ধারণী ম্যাচে ঘুরে দাঁড়ায়। রিয়া আরলিনের হ্যাটট্রিকসহ চার গোলের সুবাদে শ্রীলংকাকে ৮-০ ব্যবধানে উড়িয়ে দিয়ে নবম হয়েছে বাংলাদেশ।
একচেটিয়া খেলায় লংকানরা উড়ে যায়। রিয়া আরলিনের চার গোল ছাড়াও ফাতেমাতুজ্জোহরা, অর্পিতা পাল, নাদিরা ইমা ও সোনিয়া খাতুন একটি করে গোল করেন। এই জয়ে নবম হয়ে দেশে ফিরছে বাংলাদেশ।
এর আগে, হকি জুনিয়র এশিয়া কাপ অভিযানে গ্রুপ এ ম্যাচে শক্তিশালী চীনের কাছে বাংলাদেশ হারে ১৯-০ গোলের বিশাল ব্যবধানে। এরপর দ্বিতীয় গ্রুপ ম্যাচে ভারতের কাছে ১৩-১ গোলে হারে বাংলাদেশ। এরপর থাইল্যান্ডের বিপক্ষে ২-১ গোলে হারের পর মালয়েশিয়ার কাছে হারে ৬-১ ব্যবধানে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here