যা দেশের স্বার্থ রক্ষা করে, তা অবৈধ হতে পারে না : ট্রাম্প

0
5

যা দেশের স্বার্থ রক্ষা করে, তা অবৈধ হতে পারে না বলে মন্তব্য করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) তার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যাল নেটওয়ার্কে এক পোস্টে এমন মন্তব্য করেন।

রয়টার্সের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘ক্ষমতা গ্রহণের পর নির্বাহী ক্ষমতাবলে বেশ কিছু সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। কিন্তু এতে তিনি বিভিন্ন আইনি জটিলতার মুখে পড়েন। এদিকে ইঙ্গিত করে নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যাল নেটওয়ার্কে পোস্ট দিয়েছেন তিনি।

ফরাসি সেনানায়ক ও রাজনীতিবিদ নেপোলিয়ন বোনাপার্টের উক্তি -যা দেশকে রক্ষা করে, তা অবৈধ হতে পারে না- উল্লেখ করে লিখেছেন, যে দেশকে সুরক্ষা দান করে, সে আইন ভঙ্গ করতে পারে না।’

এ বিষয়ে হোয়াইট হাউসের সাথে যোগাযোগ করা হলে এর বেশি কিছু জানায়নি। তবে নিজের সিদ্ধান্তে অনড় থাকার কথা জানিয়েছেন ট্রাম্প। তিনি বলেছেন, এসব মামলার বিরুদ্ধে আইনি লড়াই চালিয়ে যাবেন তিনি।

সূত্র : রয়টার্স

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here