শোবিজ থেকে সরে গেলেন শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবা

0
28

শিশুশিল্পী হিসেবে পরিচিত সিমরিন লুবাবা মিডিয়ায় কাজ করা থেকে বিদায় নিয়েছেন। তিনি অভিনয় ও মডেলিংসহ সব ধরনের কাজে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এবং ভবিষ্যতে আর কখনো প্রকাশ্যে মুখ দেখাবেন না বলে জানিয়েছেন। ইতোমধ্যে তিনি নেকাব পরা শুরু করেছেন।

লুবাবার জন্ম একটি সংস্কৃতিমনা পরিবারে, তার দাদা ছিলেন খ্যাতনামা মঞ্চ ও টেলিভিশন অভিনেতা প্রয়াত আব্দুল কাদের। দাদার প্রেরণায় অল্প বয়সে তিনি ক্যামেরার সামনে এসে শিশুশিল্পী হিসেবে নাটক ও বিজ্ঞাপনে নিয়মিত কাজ করতেন এবং জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। তবে হঠাৎ করে জীবনের পথ পরিবর্তন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।

লুবাবার মা, জাহিদা ইসলাম জেমি সংবাদমাধ্যমে জানিয়েছেন, লুবাবার নিজস্ব অনুভূতির ভিত্তিতে এই সিদ্ধান্ত এসেছে। তিনি বলেন, ‘লুবাবা আর মিডিয়ায় কাজ করতে চায় না, এজন্য সে নেকাব পরেছে। এই অবস্থায় মিডিয়ায় কাজ করা সম্ভব নয়।’

জাহিদা ইসলাম জেমি আরও জানান, ধর্মীয় বই পড়ার মাধ্যমে লুবাবার জীবনে এই পরিবর্তন এসেছে। তিনি বলেন, ‘লুবাবা কোরআন খতম দিয়েছে এবং নিয়মিত বিভিন্ন ধর্মীয় গ্রন্থ ও হাদিস পড়ছে। এসব পড়াশোনার মাধ্যমেই সে নিজের জীবনধারা পরিবর্তন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।’

যদিও মিডিয়া থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন, তবে লুবাবা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কিছু সীমিত প্রচারণামূলক কাজে অংশ নিতে পারেন, তবে এসব কাজে তিনি নেকাব পরেই অংশগ্রহণ করবেন বলে তার মা জানিয়েছেন।

এদিকে, তিনি আগামী রমজানে ওমরাহ পালন করতে মক্কা যাওয়ার পরিকল্পনাও করেছেন। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ধর্মীয় জীবনধারা অনুসরণ করতে নতুনভাবে জীবন শুরু করার জন্যই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন লুবাবা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here