top-ad
৪ঠা অক্টোবর, ২০২৩, ২০শে আশ্বিন, ১৪৩০
৪ঠা অক্টোবর, ২০২৩
২০শে আশ্বিন, ১৪৩০

বিপিএলঃ ব্যাটিং দুর্বলতাকে দায়ী করলেন অধিনায়ক নাসির হোসেন

ঢাকা ডেস্ক : এখন পর্যন্ত চার ম্যাচ খেলে ফেলেছে ঢাকা ডমিনেটরস। জয় পেয়েছে মাত্র একটি। হেরেছে তিনটি। পয়েন্ট টেবিলে অবস্থান নিচের দিকেই। দলের এমন অবস্থার জন্য ব্যাটিং দুর্বলতাকে দায়ী করলেন অধিনায়ক নাসির হোসেন। টপঅর্ডার থেকে আরও বেশি রান চান তিনি।
সোমবার জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে সিলেট স্ট্রাইকার্সের কাছে হারের পর সংবাদ সম্মেলনে দলের ব্যাটিং প্রসঙ্গে নাসির বলেন, ‘আমরা টপঅর্ডার থেকে তেমন সাপোর্ট পাচ্ছি না। যেটা অন্যরা পাচ্ছে। আপনি যদি সিলেটের কথা বলেন, ওদের টপঅর্ডার সব সময় ভালো খেলছে। আমরা ওই সাপোর্টটা পাচ্ছি না। আমরা যদি একটা ভালো শুরু পাই, ধরেন যে প্রথম ছয় ওভার বা ১০ ওভারে এক উইকেট, তাহলে একটা সুন্দর পজিশনে যেতে পারব। আর আমি যখন ব্যাটিংয়ে নামি তখন রান ৬০-৬৫, উইকেট চলে যায় ৪-৫টা। ওই অবস্থা থেকে অনেক কঠিন ১৬০, ১৭০ করা।’
গতকালের ম্যাচ প্রসঙ্গে নাসির বলেন, ‘সর্বোপরি যদি আমাদের বোলিং, ফিল্ডিং দেখেন তাহলে দেখবেন যে আমাদের বোলাররা খুব ভালো বল করেছে।
যেহেতু আমরা ১২৮ করেছি, এই রান ডিফেন্ড করা কঠিন। তো আমার মনে হয়েছে আমরা ২০-২৫ রান কম করেছি। আমাদের টপঅর্ডারে ছোট্ট একটা পার্টনারশিপ হলে ১৫-২০ রান বেশি হতে পারত। যেমন উইকেট ছিল, তাতে ১৪০-১৪৫ ফাইটিং স্কোর হতো।’

আরো খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

জনপ্রিয় খবর

Writing a Research Paper – Pupils Can Write It To Themselves

A Guide to Playing Slots Machines for Free