ভিয়েতনামেও হামজাকে ঘিরে উন্মাদনা

0
5

ভিয়েতনামে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের ক্যাম্পে যোগ দিয়েছেন হামজা চৌধুরী। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের অভিজ্ঞতাসম্পন্ন এ ফুটবলারের গত রোববার ভিয়েতনাম আসার কথা থাকলেও তাঁর ক্লাব লেস্টার সিটির খেলা থাকায় আসতে পারেননি। ইংল্যান্ড থেকে তার্কিশ এয়ারলাইন্সে গতকাল স্থানীয় সময় বিকাল ৪টায় ভিয়েতনাম পৌঁছান তিনি।

সেখান থেকে হোটেলে বাক্সপেটরা রেখেই দলের সঙ্গে দেখা করতে অনুশীলন মাঠে চলে যান। গতকাল হ্যানয়ে বাংলাদেশ দলের অনুশীলন ছিল বিকাল ৫টায়। দীর্ঘ ভ্রমণের ক্লান্তির কারণে হামজা অনুশীলন করেননি।

বাফুফে থেকে পাঠানো এক ভিডিও বার্তায় হামজা জানান, ‘দলের সবার সঙ্গে দেখা হওয়ায় তিনি বেশ আনন্দিত। ইংল্যান্ড থেকে আসতে ১৫ ঘণ্টা লেগেছে। ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতি ছিল। তবে লম্বা ভ্রমণেও খুব বেশি কষ্ট হয়নি।’ কিছু দিন আগে সেরে ওঠা চোট নিয়ে তিনি জানান, ‘হাঁটুতে কোনো সমস্যা নেই, এখন খুবই ভালো বোধ করছেন। দলের সবার সঙ্গে অনুশীলন করতে মুখিয়ে আছেন।’ অনুশীলনের সময়ই হামজাকে নিয়ে ভিয়েতনামের ফুটবলপ্রেমীদের আগ্রহ দেখা যায়। হোটেলে ফেরার পর এক দল সাপোর্টার হামজাকে জার্সি উপহার দেন। আগামীকাল ভিয়েতনামের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। ওই ম্যাচ খেলে পরের দিন সিঙ্গাপুর রওনা হবে তারা। ৩১ মার্চ সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচ খেলে জামালরা ঢাকার বিমানে চড়লেও হামজা উড়াল দেবেন ইংল্যান্ডের পথে।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here