হাসনাতের ওপর হামলায় জামায়াত আমিরের নিন্দা

0
15
হাসনাতের ওপর হামলায় জামায়াত আমিরের নিন্দা
হাসনাতের ওপর হামলায় জামায়াত আমিরের নিন্দা

গাজীপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহর গাড়িতে হামলার ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। আজ রোববার রাতে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি এ নিন্দা জানান।

শফিকুর রহমান বলেন, গাজীপুরে হাসনাত আবদুল্লাহর গাড়িতে হামলার নিন্দা জানাই। হাসনাত আবদুল্লাহর ওপর যে বা যারা হামলা করেছে, এটা কাপুরুষোচিত। প্রতিবাদী কণ্ঠকে কখনো হামলা করে থামানো যায় না। তিনি আরও বলেন, জানি না হাসনাত আবদুল্লাহ কাদের চোখের বালি, কিংবা পথের কাঁটা। তবে এটা কোনো রাজনৈতিক আচরণ নয়। নিঃসন্দেহে এটা সন্ত্রাসী কার্যক্রম।

প্রসঙ্গত, রোববার সন্ধ্যায় গাজীপুরের চান্দনায় হাসনাত আবদুল্লাহর গাড়িতে হামলা চালায় ১০-১২ যুবক। এতে তিনি ও তাঁর সঙ্গে থাকা কয়েক সহযোগী আহত হয়েছেন। হাসনাতের ওপর হামলার প্রতিবাদে এরই মধ্যে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্ষোভ করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির নেতা-কর্মীরা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here