বিপিএলঃ হ্যাটট্রিক পরাজয়ের পর জয়ের দেখা পেল কুমিল্লা

ঢাকা ডেস্ক : হ্যাটট্রিক পরাজয়ের পর জয়ের দেখা পেল বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। সোমবার চট্টগ্রামকে তাদের ঘরের মাঠেই হারায় কুমিল্লা।
চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করে স্বাগতিকরা। আগে ব্যাটিংয়ে নেমে ২ উইকেটে ৭৩ রান করা চট্টগ্রাম এরপর সময়ের ব্যবধানে উইকেট হারিয়ে ১৩৫/৮ রানে ইনিংস গুটায়।
দলের হয়ে ২৩ বলে সর্বোচ্চ ৩৭ রানে অপরাজিত থাকেন অধিনায়ক শুভাগত হোম। ২১ বলে ২৯ রান করেন আফিফ হোসেন। কুমিল্লার হয়ে দুটি করে উইকেট নেন তানভির ইসলাম, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ও খুশদিল শাহ।
টার্গেট তাড়া করতে নেমেই ব্যাটিং তাণ্ডব চালান ওপেনার লিটন কুমার দাস। ২২ বলে চার বাউন্ডারি আর ৩টি ছক্কার সাহায্যে ৪০ রান করে ফেরেন লিটন।
উইকেটের একপ্রান্তে লিটন তাণ্ডব চালিয়ে ফেরার পর একে একে আউট হন ইমরুল কায়েস (১৫), জেচন চার্লস (০), জাকের আলি (২২)। তবে অন্যপ্রান্ত আগলে রেখে দলকে জয়ের বন্দরে পৌঁছে দিয়ে মাঠ ছাড়েন কুমিল্লার পাকিস্তানি তারকা ওপেনার মোহাম্মদ রিজওয়ান। তিনি ৩৫ বলে ৩৬ রানে অপরাজিত থাকেন।

আরো খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় খবর