ভারতে পূজামণ্ডপে ৪ জন গুলিবিদ্ধ

দুর্গাপূজার শেষ দিনে ভারতের বিহারে পূজামণ্ডপের সামনে গুলি চালানো হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন চারজন। রোববার বিহারের ভোজপুর জেলার সদর শহর আরার নওয়াদা থানার অন্তর্গত মওলাবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
হিন্দুস্তান টাইমসে প্রকাশিত খবর অনুসারে, ভোর ৫টার দিকে মোটরসাইকেলে করে দুর্গাপূজার মণ্ডপের কাছে আসে দুই হামলাকারী। এলাকার চার যুবককে লক্ষ্য করে গুলি করে তারা। হামলাকারীদের পরিচয় ইতোমধ্যেই জানা গেছে বলে দাবি পুলিশ প্রশাসনের।
ভোজপুরের পুলিশ সুপার রাজ জানিয়েছেন, ‘এদিন সকালবেলা আমাদের কাছে এই ঘটনার খবর আসে। আমরা জানতে পারি, আরা এলাকার নওয়াদা থানার অন্তর্গত মওলাবাগে একটি দুর্গাপূজার আয়োজন করা হয়েছিল। রোববার ভোরে সেই পূজামণ্ডপের কাছেই একটি গুলির ঘটনা ঘটে। তাতে চারজন আহত হন। তাদের মধ্যে দু’জন সংশ্লিষ্ট পূজা কমিটির সদস্য।
পুলিশের দাবি, প্রাথমিক তদন্তের পর জানা গেছে, এই পূজা কমিটির সদস্যদের মধ্যে পুরনো একটি ঝামেলা চলছিল। তার জেরেই এদিন এই হামলা চালানো হয়। যারা গুলি চালিয়েছে, ইতোমধ্যেই তাদের শনাক্ত করা সম্ভব হয়েছে।

আরো খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় খবর