শেষ মুহূর্তের গোলে কিংসকে রুখে দিল আরামবাগ

গোপালগঞ্জে শেষ মুহূর্তের নাটকীয়তায় বসুন্ধরা কিংসের জয় কেড়ে নিল আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ। ২০২৭-২৮ বাংলাদেশ ফুটবল লিগে (বিএফএল) নিজেদের প্রথম ম্যাচে বর্তমান চ্যাম্পিয়নদের সঙ্গে ১-১ গোলে ড্র করেছে আরামবাগ।

ম্যাচের শুরু থেকেই ছিল আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণের উত্তেজনা। ১৩তম মিনিটে এগিয়ে যাওয়ার সুযোগ পেয়েছিল আরামবাগ। তবে স্যামুয়েল ওসেইয়ের শট ঠেকিয়ে দেন কিংসের গোলরক্ষক পাপ্পু হোসেন।

এরপরই আক্রমণের ধার বাড়ায় কিংস। ফলও আসে দ্রুত। ডি-বক্সের ভেতর মনিষ দাঙ্গিকে পেছন থেকে ফাউল করে বসেন আরামবাগের মাহমুদুল কিরণ। এরপর ২২তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে কিংসকে এগিয়ে দেন নেপালি ফরোয়ার্ড অঞ্জন বিস্তা। প্রথমার্ধের ৩৫ মিনিটে ব্যবধান বাড়ানোর আরেকটি সুযোগ পেয়েছিলেন কাজেম শাহ কিরমানি, কিন্তু তার শট রুখে দেন আরামবাগ গোলরক্ষক আজাদ।

দ্বিতীয়ার্ধে সমতা ফেরাতে মরিয়া হয়ে ওঠে আরামবাগ। ৮০তম মিনিটে হ্যান্ডবলের আবেদন নিয়ে উত্তেজনাও তৈরি হয়। কোচ ও কর্মকর্তাদের জোরালো আপত্তিতে কিছুক্ষণ খেলাও বন্ধ থাকে। শেষ পর্যন্ত যোগ করা সময়ের একেবারে শেষ মুহূর্তে ম্যাচের মোড় ঘুরিয়ে দেন সামিন ইয়াসার। সতীর্থের ক্রসে দারুণ হেডে বল জালে পাঠিয়ে কিংসের জয় আটকে দেন তিনি। বল জালে জড়াতেই বুনো উল্লাসে ফেটে পড়ে আরামবাগ শিবির। আর হাতের মুঠোয় থাকা জয় হাতছাড়া হওয়ার একরাশ হতাশা নিয়ে মাঠ ছাড়ে বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা।

এর আগে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে কিংসের বিপক্ষে সাতবারের দেখায় সাতটিতেই হেরেছিল আরামবাগ। অষ্টম ম্যাচে এসে ড্র করে সেই ধারায় ছেদ টানল তারা।

আরো খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় খবর