মিরপুরে শিশু ধর্ষণের অভিযোগ, যুবক গ্রেপ্তার

রাজধানীর মিরপুরের শাহ আলীতে ছয় বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে সুমন নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। প্রতিবেশী এই যুবক শিশুটিকে নিজের কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করেন। আজ শুক্রবার ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে শাহ আলী থানাধীন রয়েল সিটি পকেট গেটসংলগ্ন এলাকায় ধর্ষণের ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ করা হয়েছে। শিশুটির প্রস্রাবের সময় জ্বালাপোড়া হলে তার মা তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে শিশুটি ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে ধারণা করেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এরপর শিশুটির কাছে তার মা এ বিষয়ে জানতে চাইলে সে পাশের বাসার ভাড়াটিয়া সুমনের কথা জানায়। শিশুটির ভাষ্য অনুযায়ী, সুমন তাকে নিজের কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করেন।

এ ঘটনায় শিশুটির মা বৃহস্পতিবার শাহ আলী থানায় মামলা করেন। পরে রাত ৮টার দিকে অভিযান চালিয়ে নিজ বাসা থেকে সুমনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আরো খবর

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

জনপ্রিয় খবর